+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Доставка грузов из Китая
 
Заказывая товары из Китая, важно определить наиболее безопасный и экономически выгодный вариант транспортировки. Вам неоднократно приходилось слышать о мошенниках и недобросовестных поставщиках?

Их процент на рынке китайско-российского импорта растет с каждым годом. Помните, чем заманчивее условия вам предлагают, тем выше вероятность обмана.

Качественная и надежная доставка груза из Китая – это прозрачные условия сотрудничества, а также индивидуальный подбор оптимальных выгод для каждого клиента.

За годы непрерывной деятельности таможенным брокером компания «Трансэл» наладила надежную, гарантированно безопасную транспортную
систему перевозки малогабаритных грузов и крупных партий товара. Все вопросы
по оформлению документации на территории страны импортера и в РФ мы берем на себя,
избавляя вас сразу он нескольких проблемных моментов. Ваш груз будет застрахован, что исключит
вероятность потери финансов и времени.

Сборные и цельные грузы в любом объеме мы доставляем следующими способами:
 
  • Ж/д доставка груза из Китая – самая низкая стоимость при минимальных сроках. Это оптимальный вариант для транспортировки крупной, габаритной техники (бытовых устройств и технического оборудования). Самая низкая цена – это выгодное преимущество, которым пользуется большинство импортеров.
  • Авиадоставки грузов из Китая – высокая скорость транспортировки, оптимальный вариант для срочных заказов, особенно для скоропортящихся продуктов.
  • Доставка сборных грузов из Китая наземным (авто) транспортом.
  • Морские перевозки груза из Китая – как правило, это одна из составляющих мультимодальной транспортировки. Выгода состоит в доступной цене и высокой безопасности.
 
Логисты компании «Трансэл» подберут для вас наилучший маршрут, обеспечивающий комплексную сохранность товара, оптимальную скорость доставки и выгодную стоимость транспортировки.

Как оформить заказ на доставку груза из Китая
Для оформления заказа и расчета конечной стоимости доставки вы можете воспользоваться одним из двух способов:

1. Заполнить заявочную таблицу на сайте таможенного брокера компании «Трансэл», после определения маршрута и стоимости вам достаточно будет прислать документы на груз и получить свой товар в строго оговоренный срок.

2. Связаться с нашими логистами и получить необходимую информацию и документацию для заполнения по почте.
Доверяйте профессионалам, и получайте гарантии и выгодные условия сотрудничества!
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование