+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Международные перевозки грузов
 
ООО «Трансэл» предлагает комплексные решения по организации международных перевозок грузов с тщательно продуманной логистикой и политикой страхования. Благодаря многолетним партнерским отношениям с крупнейшими международными компаниями-перевозчиками и экспедиторами обеспечивается своевременная доставка товара в указанный заказчиком пункт назначения в четком соответствии с установленными сроками. При необходимости предоставляются сопутствующие услуги таможенного оформления и дальнейшая транспортировка груза на территории Российской Федерации.
 
Логистические услуги
 
Многолетний опыт работы в сфере международных перевозок позволяет нам предложить клиентам высочайший уровень выполнения логистических услуг с минимальными финансовыми затратами и при безупречном качестве их исполнения. Мы осуществляем:
 
  • доставки сборных грузов;
  • мультимодальные перевозки;
  • контейнерные перевозки;
  • транспортировку грузов с особыми условиями к перевозке;
  • ответственное хранение на складских терминалах;
  • перевозка грузов с полным таможенным оформлением.
 
Кроме того, наши специалисты подготовят весь пакет товаросопроводительной документации, включая при необходимости сертификацию перевозимых товаров, и предложат выгодные варианты страхования на условиях агентского соглашения, обеспечивая полную имущественную защиту от возможных рисков.

Специалисты компании «Трансэл» разработают для вас индивидуальные логистические решения, направленные на оптимизацию ваших коммерческих интересов и сокращение расходов на перевозку. Мы выполняем доставку всеми видами транспорта, начиная от отправки грузов по авиа и морским линиям и заканчивая транспортировкой в специальных REF-контейнерах. Наличие собственной развитой филиальной сети позволяет нам организовывать перевозку в самые отдаленные и труднодоступные регионы РФ.

Мы позиционируем себя на рынке ВЭДкак клиенториентированная компания, поэтому уделяем особое внимание выстраиванию индивидуальных схем работы с каждым клиентом, как с физическими, так и с юридическими лицами. Для повышения оперативности нашей работы и четкого соблюдения интересов предусмотрена услуга сопровождения клиента персональным менеджером для отслеживания передвижения вашего груза.

Если вам необходима надежная компания с многолетним опытом в сфере международных перевозок и безупречной репутацией, подтвержденной обширной клиентской базой, звоните нашим специалистам по телефону в Москве +7 (495) 787-87-83, и мы предложим для вас лучшие логистические решения.
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование