+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Обработка груза на складе
 
Знаете ли вы, что количество повреждений груза при его обработке на складе в 4 раза выше, чем во время транспортировки? С чем это связано? В первую очередь с непрофессионализмом персонала склада, во вторую – с низким уровнем сервиса и отсутствием контроля. Как защитить свой товар от повреждений и обеспечить его полноценную безопасность?

Компания «Трансэл» - гарант надежности и безопасности груза на всех этапах складских манипуляций!

Профессиональная обработка груза на складе включает все этапы, начиная с погрузочно-разгрузочных работ и заканчивая безопасным хранением на открытых и закрытых площадках. Доверив работу специалистам ООО «Трансэл», вы избавляетесь от волнений и рисков. Весь рабочий процесс у нас находится под строгим контролем, благодаря чему исключается вероятность недобросовестности со стороны персонала или пропажа груза в период нахождения на складе.

Обработка грузов включает в себя целый комплекс услуг, которыми можно воспользоваться по отдельности или же передать на нас все полномочия «под ключ»:
 
  • Погрузочно-разгрузочные работы на складском терминале.
  • Перегрузка товара через склад или непосредственно с одного транспортного средства на другое.
  • Комплектация и сортирование партий товаров на территории склада.
  • Безопасное хранение мелких и габаритных партий товаров на складе и открытых площадках.
  • Доставка переоформленных партий товара на склад заказчика.
 
Обработка груза на складе с выгодой для каждого клиента
 
Воспользовавшись услугами компании «Трансэл», вы получаете высокое качество обслуживания и безопасность своего товара, что подкрепляется составлением договора. Наши клиенты оценили выгоды сотрудничества, которые доступны и вам:
 
  • Бережная транспортировка и хранения груза обезопасит вас от хищения и образования дефектов на транспортируемом товаре.
  • Выполнение целого комплекса работ по обработке грузов позволит вам переложить на плечи профессионалов все промежуточные этапы транспортировки, включая контроль качества, разбивку габаритной партии на более мелкие, маркирование, хранение и доставку по указанному адресату точно в оговоренный срок.
  • При хранении небольших грузов вы оплачиваете только занимаемую площадь склада. Это выгодная экономия, подкрепленная повышенной безопасностью.
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование