+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Оформление таможенного экспорта
Внешнеэкономические отношения с различными странами постоянно развиваются. В связи с этим увеличивается количество импорта и экспорта товаров. Каждый год из России на экспорт отправляются сотни тысяч тонн разнообразных грузов. Все эти операции при этом проходят через таможенных инспекторов, которым сдаются соответствующим образом оформленные документы.

Кроме того, необходимо уплатить определенные пошлины. Занимаясь экспортом товаров, следует помнить: этот груз нуждается в сертификатах, которые должны подтвердить полную безопасность использования товаров. Отсутствие сертификатов означает невозможность таможенного оформления грузов.
Если ваша деятельность подразумевает экспорт товаров, вам не обойтись без помощи квалифицированных специалистов. Осуществить самостоятельно все процедуры таможенного оформления груза, следующего за границу, практически нереально: слишком строги существующие правила и слишком много потребуется для этого времени, знаний и навыков.
Оптимальный выход из положения для тех, кто ценит свое время, нервы и финансы, – обратиться в компанию «Трансэл». Мы занимаемся международными перевозками с 2001 г. Накопленный за это время опыт работы позволяет нам с уверенностью позиционировать себя как профессионалов в области таможенного оформления грузов.
 
Наши приоритеты:
 
  • Мы соберем все необходимые для осуществления внешнеэкономической деятельности документы в самые короткие сроки, при этом гарантируя полное отсутствие юридических рисков.
  • Мы наладили партнерские связи с таможенными и страховыми организациями Германии и других стран.
  • Мы сами оплатим таможенные пошлины и акцизы.
  • Мы предлагаем предварительную консультацию, благодаря которой клиент сможет заблаговременно узнать о различных «подводных камнях» таможенного оформления экспорта и избежать их.
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование