+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Таможенное оформление в любом регионе РФ
 
Наша компания за долгие годы своей работы смогла создать сеть филиалов, которые позволяют оформлять международные сборные грузоперевозки во всех регионах России. Специалисты компании «Трансэл» работают с оформлением таможенных документов в Калужской, Смоленской, Брянской, Курской, Псковской и Тверской областях. Все сотрудники нашей компании постоянно проходят обучение, ведь изменения в таможенном законодательстве происходят постоянно, вот почему мы гарантируем отсутствие непредвиденных ситуаций с документацией на ваш товар.


Компания «Трансэл» предлагает своим клиентам услуги, связанные с таможенным оформлением груза, а именно:
 
  • подготовку перечня необходимых документов для оформления на таможне;
  • подготовку самого груза к пересечению границы;
  • уплату необходимой таможенной пошлины;
  • оформление декларации;
  • консультации по вопросам, которые напрямую или косвенно связаны с таможенным оформлением.
 
Первый из пунктов в представленном выше перечне можно назвать самым важным, ведь именно от правильности и грамотности подготовки всех нужных документов зависит то, насколько быстро груз будет доставлен заказчику. Для каждого перевозимого товара требуется свой пакет документов.

Специалисты по оформлению документации компании «Трансэл» в кратчайшие сроки смогут получить любой необходимый документ, и ваш груз точно не задержится на таможенных складах, а это значит, что вам не придётся подсчитывать убытки и подрывать свой деловой авторитет, перенося сроки поставок.

Желаете быстро, четко и без задержек осуществить доставку груза, избежав ошибок в таможенном оформлении? Обращайтесь!

«Трансэл» работает для вас и мы всегда рады любому клиенту, будь то индивидуальный предприниматель или же крупный поставщик. Мы не разделяем своих заказчиков на «солидных» и «остальных», потому что каждый из них – самый важный и ценный для компании «Трансэл», ведь мы дорожим своей репутацией и вашим доверием!
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование