+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Размещение грузов на СВХ
Склад временного хранения (СВХ) – это складской комплекс, отличающийся от других подобных тем, что является зоной таможенного контроля. На СВХ попадает груз, которому предстоит пройти таможенный досмотр, в ожидании таможенного оформления.
Благодаря этой услуге у заказчика появляется возможность хранить товары практически любой категории. Эта услуга может быть оказана на период до 90 дней.
Компания «Трансэл» предоставляет своим клиентам услугу хранения товаров на СВХ. Вы можете разместить любое количество грузов, при этом у вас нет необходимости оплачивать аренду отдельного складского помещения. В то же время вы получаете полный комплекс складских услуг, к которым относятся комплектация, паллетирование, погрузочно-разгрузочные работы, оформление документации и т.д.

Наш склад временного хранения функционирует с 2001 г. За это время компания «Трансэл» оптимизировала и усовершенствовала выполнение складских работ. Сегодня мы предлагаем своим клиентам максимальный уровень услуг, так как имеем обширный опыт и высокое качество складского сервиса.
Мы применяем передовые методы охраны, используем современные средства сигнализации, видеонаблюдения и противопожарной безопасности, у нас работает только проверенный надежный персонал, поэтому вы можете быть уверены в гарантированной сохранности своего товара, независимо от его количества, габаритов, веса и стоимости.
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование