+7 (495) 787-87-83



заказать звонок
Удаленный выпуск
Удаленный выпуск – это часть электронного декларирования, которое в последние годы превратилось из экзотического термина в комфортный метод работы. По сути, удаленным выпуском сегодня называют электронное декларирование товаров, которые находятся в регионе деятельности таможенного органа, не охватывающего место их декларирования. Проще говоря, таможенная декларация предоставляется в один таможенный орган, а груз в это время находится в другом. В результате документальный и фактический контроль перевозимого черезграницу товара выполняют различные таможенные посты.

Компания «Трансэл» обладает большим опытом удаленного выпуска товаров. Мы используем эту современную технологию на протяжении нескольких лет..
 
Наши приоритеты
 
  • возможность предоставить данные относительно груза на любом таможенном пункте;
  • исключение вероятности ошибок при заполнении бумажного варианта документов;
  • немедленное получение разрешения на транспортировку товаров по территории страны;
  • быстрота внесения изменений, которые могут понадобиться в долговременном контракте;
  • прозрачность таможенного оформления;
  • автоматический режим выполнения таможенного контроля.
 
Разумеется, в таком тонком деле, как удаленный выпуск товара, без квалифицированной помощи специалистов не обойтись. Мы предлагаем вам эффективное сотрудничество, в ходе которого вы сможете переложить весь груз ответственности за благополучное прохождение таможни на наши плечи.

Мы окажем содействие в сборе документов, необходимых для удаленного выпуска товаров. Специально подготовленные сотрудники проверят, насколько правильно оформлены все данные, руководствуясь при этом требованиями действующего законодательства.

Забудьте все трудности и неудобства, связанные с оформлением бумажных вариантов документов! Возможности электронных технологий открывают перед вами новые горизонты, и мы поможем вам достигнуть их быстро и без лишних финансовых затрат.
  таможенные услуги  
  муждународная доставка  
  обработка груза  
  консультации по ВЭД  
  сертификация  
  страхование